• Авторизация


рамочка Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь... 31-10-2011 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[1x] [показать]
Здесь Ваш текст!
----------------------------------------------------
----------------------------------------------------
Благодарю за оценки и комментарии!

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Koblenz 31-10-2011-21:27 удалить
Очень красивая РАМОЧКА... Можно даже сказать - РОМАНТИЧЕСКАЯ.
RAMONKA 01-11-2011-10:11 удалить
Ответ на комментарий Koblenz # .
[400x289]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рамочка Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь... | RAMONKA - Дневник Ramonka - iruna | Лента друзей RAMONKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»