• Авторизация


Я В ГОСТИ К ВАМ ЗАШЛА 30-10-2011 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Forever_Grace Оригинальное сообщение

Я В ГОСТИ К ВАМ ЗАШЛА

 

 

[показать]










[показать]

Я в гости к вам зайду!Вы извините,
Что не стучась,зашла на огонёк.
Я с Радостью пришла!Возьмите
От сердца моего горящий уголёк!

Вы извините,что без разрешения
Я в Душу заглянула по пути.
За это я прошу у вас прощенья!
Но я Любовь спешу к вам привести!

Впустите её в сердце И не бойтесь,
Что уязвимей станете,слабей!
Навстречу Свету и Весне откройтесь!
Поверьте,Счастье делает сильней!

Я вам букет Надежды оставляю!
Он жив,пока жива Любовь!!!
А ваши беды и печали забираю,
Чтоб вы слегка не загрустили вновь!

Я в гости к вам зашла!Вы извините,
Что не стучась прошла на огонёк!
Прошу вас,вы подарком дорожите!
Стихам найдите в сердце уголок.


[показать]
[показать]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я В ГОСТИ К ВАМ ЗАШЛА | RAMONKA - Дневник Ramonka - iruna | Лента друзей RAMONKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»