• Авторизация


ВСЛУХ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ 26-10-2011 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

ВСЛУХ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ.


Проще простого обидеть другого.
Все мы- не ангелы, все- не правы...
"Подумаешь, буркнул, и что тут такого?
Это лишь фраза,- не вижу вины."

Пусть задождило и нет настроения,
Что-то не ладится в жизни твоей,
Всё же не надо терять снисхождение
К столь не преступным порокам людей.

То, что ты прав, постепенно признают,
Если, конечно, действительно, прав,
Только учти, вместе с правдой узнают
Твой не простой, не уступчивый нрав.

Вместо любезного проще намного
Быть для кого-то колючим ежом.
Жаль, что при этом твоя же тревога
Не покидает ни ночью, ни днём...
.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЛУХ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ | RAMONKA - Дневник Ramonka - iruna | Лента друзей RAMONKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»