• Авторизация


Осень рассылает телеграммы. 16-10-2011 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]


Осень рассылает телеграммы.
Весть о том, что лету вышел срок,
Мне принес, тихонько стукнув в раму,
Маленький оранжевый листок .
Ветер стал на время почтальоном.
Всем спешит доставить по письму ,
Рассыпает под ноги влюбленным
Яркую осеннюю листву.
Солнце разливает щедро краски,
В кронах тихо зазвучал ноктюрн,
Мир преображается как в сказке,
Получив наряды "от кутюр".
Осень рассыпается на гаммы,
Ветер кружит в танце озорном.
Пару листьев, словно гвоздь программы,
Мне подарит рыжий почтальон.
Осень рассылает телеграммы
Яркие, веселые, живые...

из интернета


[показать]
ramonka



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ирочка, у тебя такие рамочки симпатичные получаются. Спасибо. Я с удовольствием их беру для постов.
RAMONKA 17-10-2011-13:05 удалить
Ответ на комментарий Nella__solneshko # .
[500x402]
RAMONKA 17-10-2011-13:06 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Дунина # .
[520x280]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень рассылает телеграммы. | RAMONKA - Дневник Ramonka - iruna | Лента друзей RAMONKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»