• Авторизация


С праздником !!!! 30-09-2011 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня - День святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии.
От всей души поздравляю с этим замечательным праздником!

Желаю, чтоб Вера, Надежда, Любовь
Судьбу вашу не оставляли.
Пусть эти святые помогут вам вновь,
Чтоб звездами путь освещали.
Вам жить без Надежды на свете нельзя,
А жизнь без Любви станет серой.
Пусть любят вас близкие люди, друзья,
Чтоб стали сильнее вы с Верой!

[600x450]
 

ramonka

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Nella__solneshko 30-09-2011-14:16 удалить
Добрый день Иринка. И тебя с праздником. [показать]
RAMONKA 01-10-2011-11:25 удалить
Ответ на комментарий Nella__solneshko # . [400x350]
RAMONKA 01-10-2011-11:26 удалить
Ответ на комментарий lysyena # . [600x442]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником !!!! | RAMONKA - Дневник Ramonka - iruna | Лента друзей RAMONKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»