• Авторизация


Рамочка с днём рыбака. 14-07-2011 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Сонет о рыбацком счастье.


Река, рыбалка...Сплю или не сплю?
Русалка с волосами цвета тины
Всплывает в лунном блике у плотины...
Она - меня...нет, я -её ловлю!

Не всё при ней - но я не оплошал:
Сон в руку, и желанье дамы свято!
По непривычке - было сложновато,
Но рыбий хвост почти не помешал!

И был рассвет...Раздвинув тростники,
Из омута - с лицом чернее ила -
Встал водяной, и мне начистил рыло!

Ох, чую, посмеются мужики:
Рыбак! Привёз с рыбалки ...синяки!
Ну, сон не сон...А вдруг, и вправду - было?

Автор: Ржавый Ю.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень понравился пост! Спасибо огромное!

Пусть мир открывает всё новые грани,
Несёт каждый день настоящий успех!
Удача любить тебя не перестанет,
И будешь всегда ты счастливее всех!

[427x525]
RAMONKA 15-07-2011-10:09 удалить
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # .
[285x94]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка с днём рыбака. | RAMONKA - Дневник Ramonka - iruna | Лента друзей RAMONKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»