• Авторизация


Стихи- Мне без тебя… 11-07-2011 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи- Мне без тебя…

[508x563]


Вот так бы завалиться невзначай –
Без повода, без глупых выяснений,
И ляпнуть, улыбнувшись: я на чай…
И извиниться, что без приглашений.
Увидеть, как блеснут твои глаза –
Две звездочки-смешинки в полумраке;
И выйдет муж на наши голоса,
А я с цветами, пьяный и во фраке!
Ну, пусть не фрак, пусть брюки и пиджак,
И водолазка, черная, в обтяжку –
Я ж не по делу, я же просто так!
И даже не на рюмку, а на чашку.
Мне и минуты было бы вполне
Достаточно, чтоб наглядеться снова,
Услышать шепот:
- Ты в своем уме?
Придумать ничего не мог другого?!
А я устал причины сочинять,
На первый взгляд, серьезные до скуки -
Зачем и почему поцеловать
Мне хочется глаза твои и руки.
А может их, причин-то этих, нет?
А есть в груди еще остаток боли…
В конце концов, ты заберешь букет?
А то мне розы пальцы искололи.
Ты не сердись, я, правда, ухожу,
Скажи ему, что перепутал спьяну.
Мне без тебя… да я тобой дышу!
И не надейся – ждать не перестану.

(Сказоч-Ник)
[показать]
[показать]
     

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
я_Тоня 12-07-2011-01:45 удалить
И не надейся – ждать не перестану. Спасибо.Стихи прелесть
RAMONKA 12-07-2011-10:23 удалить
Ответ на комментарий я_Тоня # . [342x480]
RAMONKA 13-07-2011-18:28 удалить
Ответ на комментарий veronicka_kuznetsowa # . [283x427]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи- Мне без тебя… | RAMONKA - Дневник Ramonka - iruna | Лента друзей RAMONKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»