• Авторизация


А ты думал - я тоже такая...Ахматова Анна 08-07-2011 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lika_lich Оригинальное сообщение

А ты думал - я тоже такая...Ахматова Анна

[450x310]
А ты думал - я тоже такая,
Что можно забыть меня,
И что брошусь, моля и рыдая,
Под копыта гнедого коня.

Или стану просить у знахарок
В наговорной воде корешок
И пришлю тебе странный подарок -
Мой заветный душистый платок.

Будь же проклят. Ни стоном, ни взглядом
Окаянной души не коснусь,
Но клянусь тебе ангельским садом,
Чудотворной иконой клянусь,
И ночей наших пламенным чадом -
Я к тебе никогда не вернусь.

Июль 1921, Царское Село



Серия сообщений "Анна Ахматова":

Часть 1 - А ты думал - я тоже такая...Ахматова Анна
Часть 2 - Сжала руки под тёмной вуалью...(Ахматова Анна)
Часть 3 - ПРИХОДИ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ ...Анна Ахматова
...
Часть 32 - Разрыв (Анна Ахматова)
Часть 33 - Проводила друга до передней...Анна Ахматова
Часть 34 - Люди верят только в то,во что хотят верить...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ты думал - я тоже такая...Ахматова Анна | RAMONKA - Дневник Ramonka - iruna | Лента друзей RAMONKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»