• Авторизация


Шестнадцать букв - всего три слова. 05-07-2011 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шестнадцать букв - всего три
слова.
Старо - но лучше не сказать.
Красиво, кратко, по-простому,
но
здорово - ни дать, ни взять.
В них всё сплелось - печаль и
радость,
глубокий смысл бытия,
И ожиданье встреч,и сладость
от поцелуя
на устах.
Страх потерять,и счастья слёзы,
тепло июня,холод
января,
Любви поэзия и жизни проза:
НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ...

Эндрю Фриз

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
RAMONKA 06-07-2011-20:11 удалить
Ответ на комментарий Volody24_gl # . [302x265]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шестнадцать букв - всего три слова. | RAMONKA - Дневник Ramonka - iruna | Лента друзей RAMONKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»