[показать]
Ты думаешь, я буду ждать, И за любовь твою бороться? Себя не стану унижать, И буду жить так, как живется!
Ты думаешь смогу просить И умолять тебя влюбиться? Пойми, мне легче разлюбить, Чем о любви моля, стыдиться!
Ты думаешь не буду спать, И о тебе мечтать ночами? Из-за тебя смогу вдруг стать Наивной, тихой и печальной?
Прости, но я останусь той- Веселой, дерзкой и шутливой. И сон мне поважней пустой Мечты о той любви счастливой.
Ты думаешь, что станешь всем: Рассветом, ночью, днем, закатом? Нет, будешь ты лишь тем, В кого влюбилась я когда-то...
Ты думаешь, что не живу, И от любви, как льдинка таю Да нет, опять вперед иду И даже слишком, не страдаю!!!
из интернета
| | ramonka |
|
|
|