• Авторизация


Ты думаешь, я буду ждать 04-07-2011 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]


Ты думаешь, я буду ждать,
И за любовь твою бороться?
Себя не стану унижать,
И буду жить так, как живется!

Ты думаешь смогу просить
И умолять тебя влюбиться?
Пойми, мне легче разлюбить,
Чем о любви моля, стыдиться!

Ты думаешь не буду спать,
И о тебе мечтать ночами?
Из-за тебя смогу вдруг стать
Наивной, тихой и печальной?

Прости, но я останусь той-
Веселой, дерзкой и шутливой.
И сон мне поважней пустой
Мечты о той любви счастливой.

Ты думаешь, что станешь всем:
Рассветом, ночью, днем, закатом?
Нет, будешь ты лишь тем,
В кого влюбилась я когда-то...

Ты думаешь, что не живу,
И от любви, как льдинка таю
Да нет, опять вперед иду
И даже слишком, не страдаю!!!


из интернета

ramonka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Nella__solneshko 05-07-2011-10:59 удалить
Ириша, спасибочки. Хорошее стихотворение.
RAMONKA 05-07-2011-12:42 удалить
Ответ на комментарий Volody24_gl # спасибо за внимание.
[350x370]
RAMONKA 05-07-2011-12:42 удалить
Ответ на комментарий Ирина_доденгефт # .
[500x402]
RAMONKA 05-07-2011-12:43 удалить
Ответ на комментарий Nella__solneshko # .
[640x441]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты думаешь, я буду ждать | RAMONKA - Дневник Ramonka - iruna | Лента друзей RAMONKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»