[показать] ТАК ВАЖНО ЖИТЬ И ЗНАТЬ: ЧТО КТО -ТО ТЕБЯ ЛЮБИТ ВСЕГДА ПОЙМЁТ,ПРОСТИТ И ПРОСТО НЕ ОСУДИТ! И ТАК ЛЕГКО КОГДА НЕ НАДО ПРИТВОРЯТЬСЯ И МОЖНО ТО ГРУСТИТЬ, ТО СНОВА УЛЫБАТЬСЯ КОГДА ТЕБЯ СПЕШАТ СОГРЕТЬ СРЕДЬ ВЬЮГИ, СТУЖИ ТАК ВАЖНО ПОНИМАТЬ, ЧТО ТЫ КОМУ ТО НУЖЕН!!!!
из интернета
| | ramonka |
|
|
|