• Авторизация


ТАК ВАЖНО ЖИТЬ И ЗНАТЬ 04-07-2011 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
ТАК ВАЖНО ЖИТЬ И ЗНАТЬ:
ЧТО КТО -ТО ТЕБЯ ЛЮБИТ
ВСЕГДА ПОЙМЁТ,ПРОСТИТ
И ПРОСТО НЕ ОСУДИТ!
И ТАК ЛЕГКО
КОГДА НЕ НАДО ПРИТВОРЯТЬСЯ
И МОЖНО ТО ГРУСТИТЬ,
ТО СНОВА УЛЫБАТЬСЯ
КОГДА ТЕБЯ СПЕШАТ СОГРЕТЬ
СРЕДЬ ВЬЮГИ, СТУЖИ
ТАК ВАЖНО ПОНИМАТЬ,
ЧТО ТЫ КОМУ ТО НУЖЕН!!!!


из интернета

ramonka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
RAMONKA 04-07-2011-17:41 удалить
Ответ на комментарий lysyena # .
[285x94]
Koblenz 04-07-2011-17:54 удалить
Что верно, то верно.
[550x600]
RAMONKA 05-07-2011-12:38 удалить
Ответ на комментарий Koblenz # желаю ЖИТЬ И ЗНАТЬ:
ЧТО КТО -ТО ТЕБЯ ЛЮБИТ
[450x384]
RAMONKA 05-07-2011-12:40 удалить
Ответ на комментарий Volody24_gl # спасибо за внимание. Любви и уверенности в том, что тебя любят.
[600x593]
RAMONKA 05-07-2011-12:41 удалить
Ответ на комментарий Ирина_доденгефт # Пусть по жизни сопровождает тебя любовь.
[350x200]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТАК ВАЖНО ЖИТЬ И ЗНАТЬ | RAMONKA - Дневник Ramonka - iruna | Лента друзей RAMONKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»