• Авторизация


Мужской костюм. 19-10-2012 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Yas_Nataly Оригинальное сообщение

Мои работы. Мужской костюм.


То ли Шерлок, то ли "Дживс и Вустер", а может и Принц Уэльский... В общем, все эти английские мужчины вдохновили меня на создание этого мужского костюма. Он шился еще в начале года для молодого архитектора, так что уже прошел проверку на стойкость))

[показать]


Справа кадры из фильма "Дживс и Вустер". Обожаю этот сериал, где молодой и еще зеленый Хью Лори не был известен как Доктор Хаус))


[показать]

А вот и Роберт Дауни мл. в роли Шерлока. Случайно обнаружила некоторое сходство, хотя костюм шился гораздо раньше того, как увидела этот фильм)) Видимо, все таки поймала волну, не зря же мне так нравятся и Шерлок, и Дауни мл. и английский стиль..
[700x466]

немного внутренних подробностей:
[700x466]

и клетка совместилась все таки неплохо))
[700x466]

Серия сообщений "Каждый день":
Часть 1 - Цвет клубничного мороженного -)
Часть 2 - Индийский, он же турецкий огурец, он же Бута, он же Пейсли-)
...
Часть 13 - Маковые платья из шелка.
Часть 14 - В мастерской ♥
Часть 15 - Мои работы. Мужской костюм.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мужской костюм. | Svetik06 - Дневник Svetik06 | Лента друзей Svetik06 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»