
Думала, что будет время бессловесное, моё...
Думала, что будет тенью проноситься воронье
над забытыми... но снова говорю тебе слова,
и вороний сон как омут... там, где я тобой жива...
для тебя, для губ, для песен в лете августовском,
в дне...
в том, в котором мир так тесен...
для ладоней на стекле...

© Copyright: Сара Мильгрем, 2017
Свидетельство о публикации №117081606582
Осень….. я упрямо прячу в сердце Нежности клубок из теплых ниток… На душе опять клубника с перцем.
( мысли...)

...