• Авторизация


С Масленицей, друзья!!! 21-02-2012 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x393]
Русоволоска Масленица добрая
Гуляет всю неделю от души!
Печёт блины, оладьи, пышки сдобные,
Румяные, как солнце. Хороши!

Весёлым хороводом праздник славится,
Поёт, хохочет весь честной народ.
Весну встречает Маслена-красавица.
Прощай зима, до встречи через год
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Масленицей, друзья!!! | Лена456123 - Дневник Лена456123 | Лента друзей Лена456123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»