• Авторизация


Чародейкою Зимою околдован, лес стоит..." 08-12-2010 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Larissa_Davidila Оригинальное сообщение

"Чародейкою Зимою околдован, лес стоит..."


[показать]

Чародейкою Зимою
Околдован, лес стоит,
И под снежной бахромою,
Неподвижною, немою,
Чудной жизнью он блестит.

И стоит он, околдован,
Не мертвец и не живой -
Сном волшебным очарован,
Весь опутан, весь окован
Лёгкой цепью пуховой...

Солнце зимнее ли мечет
На него свой луч косой -
В нём ничто не затрепещет,
Он весь вспыхнет и заблещет
Ослепительной красой.   

Федор Тютчев

  [показать]  

 
[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чародейкою Зимою околдован, лес стоит..." | Лена456123 - Дневник Лена456123 | Лента друзей Лена456123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»