• Авторизация


Пусть будет все, как есть. 21-07-2010 08:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Пусть будет все, как есть.

[449x600] Пусть будет все, как есть.
И без причины
куплю вина хорошего,
потом сниму с себя
серьезности личину,
приду к друзьям
в гостеприимный дом.
Там засидимся
за полночь с подругой:
про то, про это
будет разговор,
по-женски посочувствуем
друг другу
и просто молча
посидим вдвоем.
И как-то вроде
сразу станет легче -
найдутся силы,
чтобы дальше жить.
Как нам порой
нужны такие встречи,
когда доверие
до донышка души,
когда другого
каждый понимает,
быть может, даже
лучше, чем себя…
Судачат: женской
дружбы не бывает –
нам этот дар
преподнесла судьба!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть будет все, как есть. | Лена456123 - Дневник Лена456123 | Лента друзей Лена456123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»