• Авторизация


Я поднимаю в вашу честь, подруги.!!! 20-07-2010 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Я поднимаю в вашу честь, подруги.!!!

 

[600x432]

Бокал сухого Белого
вина
Я поднимаю в вашу честь, подруги.
За сердце, за натруженные руки
Я выпью всё до капельки, до дна!

А Красное я выпью за
любовь
За дружбу, что с годами не остыла.
Пусть часто нелегко нам в жизни было,
Нас преданность спасала вновь и вновь.


Мы сладкого Шампанского

нальём
За наше счастье женское, простое,
До старости чтоб нам не знать покоя,
И жизнь чтоб била радостным ключом!

[441x600] 
 
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я поднимаю в вашу честь, подруги.!!! | Лена456123 - Дневник Лена456123 | Лента друзей Лена456123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»