 НЕЖНОСТЬ
Сложно описать словами НЕЖНОСТЬ… Это то,что невозможно передать… Это чувства переходят в бесконечность… Это…хочется кому-то всё отдать. Это…хочется вот так,без объяснений, Подарить частичку солнца и тепла…
 Это…хочется,стоя в тиши за дверью, Мыслью греть,не нарушая сна… Это…хочется коснуться,не касаясь, Это…хочется сказать,не говоря… Это…хочется,глазами улыбаясь, Посмотреть,чтобы в душе взошла заря…
 Это…хочется понять,без объяснений, Это…хочется поверить,без причин, И заполнить пустоту,что от потери… В душу свет пустить…ну хоть на миг один… Это…хочется по капле раствориться, Это…хочется от боли оградить… Ну а впрочем…я могу и ошибиться, Это…невозможно объяснить….

 |