гы, я решила грязь прям перед отъездом сфотать и вся в нее вляпалась, точнее моя юбка и майка были избрызганы от шлепок, пошла к воде и мочила, мочила - никакого толку, в итоге к сцене пошла в мокром наряде так как шмотки уже утащили в автобус, а водителя около него не было, да и билайн там не ловится
мы снимали ребят в этой грязи. они предложили нашему корреспонденту попробовать. немного лицо ему помазали. его почти сразу стало стягивать (лицо)и вонь страшная. не понравилось-))