• Авторизация


KUBANA 2010. Тамань. Янтарь. 18-08-2010 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Веселуха
[699x464]
[699x464]
[699x464]
[699x464]
[699x464]
[699x464]
[699x464]
[699x464]
[699x464]

Фанаты "Тараканов!".
[699x464]

Открыл для себя Spitfire. Настоятельно рекомендую. Питерские ребята. жгли как знойные субтропикане-)))


[699x464]
[699x464]
[699x464]
[699x464]
[699x464]
[699x464]
[699x464]

Пацанчик приехал из Украины. Говорит что "Кубана" в разы лучше "Казантипа". Во как.
[699x464]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ma_zaika 18-08-2010-12:46 удалить
гы, я решила грязь прям перед отъездом сфотать и вся в нее вляпалась, точнее моя юбка и майка были избрызганы от шлепок, пошла к воде и мочила, мочила - никакого толку, в итоге к сцене пошла в мокром наряде так как шмотки уже утащили в автобус, а водителя около него не было, да и билайн там не ловится
stepovoy 18-08-2010-13:39 удалить
мы снимали ребят в этой грязи. они предложили нашему корреспонденту попробовать. немного лицо ему помазали. его почти сразу стало стягивать (лицо)и вонь страшная. не понравилось-))
ma_zaika 18-08-2010-18:32 удалить
да, воняло, девушки потом говорили что не знают чем от нее избавится


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник KUBANA 2010. Тамань. Янтарь. | stepovoy - Дневник stepovoy | Лента друзей stepovoy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»