• Авторизация


Геометрик 15-12-2010 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот как я делала свой геометрик.

[показать]

Я взяла журнал Cosmo, обклеила его самоклеящейся пленкой (был еще один, я его подружке подарила, тот обклеивала цветным скотчем в 2 слоя).
Это он же только вид снизу.
[показать]
Вставила канцелярские гвоздики. Вот готово.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
le_soleil82 15-12-2010-10:45 удалить
Хорошая утилизация для журнала!)))
klari126 17-12-2010-13:32 удалить
С Днем рождения! Удачи во всем!
[599x700]
Robyn 17-12-2010-20:52 удалить
Спасибо за поздравление!
01-03-2013-10:52 удалить
а как в нее играть?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Геометрик | Robyn - Дневник Robyn | Лента друзей Robyn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»