• Авторизация


Мастер класс по изготовлению обуви для кукол 20-08-2010 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталочка_Дяченко Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tenderrainy 20-08-2010-18:41 удалить
Спасибо! Очень своевременно! ))
Nixrheina 20-08-2010-20:05 удалить
И от меня спасибо! Правда я делаю своим куклам обувь совсем в другой технике, но такую тоже хочется освоить


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер класс по изготовлению обуви для кукол | Искусственница - Искусственница | Лента друзей Искусственница / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»