• Авторизация


Украшаем дверь к Новому Году 08-08-2010 04:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Из фетра, бусин и пайеток можно сделать вот такую красоту!!! [612x651]

[389x698]
[515x699]
[446x699]
[638x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Клара66 03-09-2010-20:42 удалить
Какая прелесть! Не знаю, смогу такое сделать, но неудержалась, взяла себе. СПАСИБО!!!
Ответ на комментарий Клара66 # Пожалуйста!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украшаем дверь к Новому Году | Искусственница - Искусственница | Лента друзей Искусственница / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»