• Авторизация


кукла Бэби бон - подумай, прежде чем купить! 04-08-2010 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Evgenia_Schumacher Оригинальное сообщение


Вот тут.
Почитала, давно так не смеялась. У самой дочь просила купить. А теперь задумалась: "оно мне надо?"


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кукла Бэби бон - подумай, прежде чем купить! | Искусственница - Искусственница | Лента друзей Искусственница / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»