Ответ на комментарий Monro-Designs #
В наше время это не страшно. Было бы желание - а вся инфа есть в инете и даже видео что да как. Эх, а вот со временем проблема - уж быстро летит. 24 часа в сутках маловато...
Ответ на комментарий Искусственница #
Да уж вот именно все дело во времени а я вот схемами для дневников увлекаюсь да еще работаю)))как говорится-каждому своё>>>