• Авторизация


Дракончик 01-08-2010 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алика_Севастополь Оригинальное сообщение

Лапуська в белом цвете...У вас драконы в семье не живут, не? тогда мы идем к ВАМ!
с сайта Ручная работа, автор перевода ХОМКА, спасибо ей!
[486x699]
[484x699] [484x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Azartnaya 03-03-2011-13:46 удалить
Спасибо! Он чудесен!!!))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дракончик | Искусственница - Искусственница | Лента друзей Искусственница / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»