• Авторизация


Птичка-невеличка 01-08-2010 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алика_Севастополь Оригинальное сообщение

Когда я только начала вязать игрушки, не думала, что людям настолько нравятся именно вязаные...и честно скажу, никакое фото не передает всей прелести вязаных игрушек!!!! Это так...к слову)))
Птючка-невелючка, встречайте!

при сохранении на комп -будет читабельно при увеличении просмотра % рисунка.
Пы-сы: если на фото есть ник или надпись -значит это авторский перевод игрушки (не мой) или эта надпись обозначает создателя.автор перевода этой игрушки мне не знаком, если кто подскажет -напишите.
[280x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Птичка-невеличка | Искусственница - Искусственница | Лента друзей Искусственница / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»