• Авторизация


Без заголовка 06-08-2011 10:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юлия___Александровна Оригинальное сообщение

Оригинальный маникюр дома.

[604x453]
Высохший лак обильно протереть спиртом/водкой.
Приложить листик с текстом(важно,чтобы он был свежий!!!),а сверху ватку с водкой.
Немного подержать,аккуратно снять и вуаля
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Светлана_Шайтор - Дневник Светлана_Шайтор | Лента друзей Светлана_Шайтор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»