• Авторизация


Без заголовка 07-12-2010 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Свинина в кляре


Это блюдо, которого никогда не бывает много, которое не приедается и не оставляет равнодушных (разве что тех, кто в принципе не ест мяса). Это нежнейшие аппетитные кусочки свинины в сырной корочке. Очень важно выбрать для приготовления свинины в кляре хороший кусочек мяса. Лучше всего для этих целей подойдёт шейная часть. А дальше всё очень просто: за считанные минуты у Вас готово ароматное мясное блюдо, прекрасным дополнением к которому послужит гарнир из риса

Состав: 
  • 300-400 г свинины
  • 40 г твёрдого сыра
  • 1 яйцо
  • 40 г сливочного масло
  • соль, перец, лимонная цедра по вкусу

[250x188]

Подготовить продукты

[250x188]

Мясо нарезать, слегка отбить, посолить, поперчить

[250x188]

Яйцо взбить, добавить тёртый сыр, обмакнуть мясо в кляр и выложить на горячую сковороду

[250x188]

Обжарить на масле на слабом огне до образования корочки

Свинина в кляре будет ещё более ароматной, если обжаренное мясо посыпать измельчённой лимонной цедрой

www.rezepty.ru/svinina-v-klyare

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Светлана_Шайтор - Дневник Светлана_Шайтор | Лента друзей Светлана_Шайтор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»