• Авторизация


Без заголовка 03-08-2010 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЗоркийГлаз Оригинальное сообщение

Фотографии на углу стены

[показать]

Мы привыкли, что фотографии стоят на столе или украшают стены комнаты. Это, конечно, очень красиво. Приятно посмотреть гостям и дорого как воспоминание хозяевам квартиры. Но можно повесить фотографии на стену и немного необычным способом, украсив ими угол стены.

МК здесь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Светлана_Шайтор - Дневник Светлана_Шайтор | Лента друзей Светлана_Шайтор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»