• Авторизация


Бесы стали летать 17-04-2011 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оргинал публикации - Бесы стали летать

Встречался вчера с Алексеем Кунгуровым. Он подтвердил то, что в РФ сейчас стягиваются «оранжевые активисты»: люди, работающие с Госдепом США через соросовские структуры и неправительственные организации. Приглядываются. Пытаются привлечь его к делу как пиарщика (Кунгуров готовил «бомбу» на выборах 2004 г., но тогда дали команду не «взрывать»). Замечен таже пан Подоляк – еще один знатный «оранжист» с Украины. Что-то нюхает в Москве. По словам Алексея, возможна подготовка к оранжевому сценарию в РФ. Пока готовятся «верхние» руководители уличных акций, но до «полевых бойцоа» дело еще не дошло. А это неизбежная стадия – их надо, как в случае с Украиной, вывозить в зарубежные лагеря для подготовки. Тогда это потребовало годового срока. Если делать нечто подобьное в РФ – то год-полтора на это придется потратить. Подозреваю, что так может готовиться срезание Путина ради полного воцарения ДАМы (Наногорбачева). Хотя, как говорит Алексей, все снова может быть отыграно назад. Однако некая активность Госдепа США во врутриэрэфной борьбе – налицо. Максим Калашников [200x262]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бесы стали летать | Роман-Григорьев - Роман Григорьев - www.roman-grigoriev.ru | Лента друзей Роман-Григорьев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»