• Авторизация


ООН держит весь мир за дураков? 23-03-2011 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[290x174]

Самодискредитация ООН достигла максимума своего пика за всю историю ее существования: похоже, ее представителям давно безразличны те цели, которые были заявлены при создании этой международной организации.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ООН держит весь мир за дураков? | Роман-Григорьев - Роман Григорьев - www.roman-grigoriev.ru | Лента друзей Роман-Григорьев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»