• Авторизация


Батька вам не Мубарак 08-03-2011 01:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[259x194]

«Друзья» из США все время пытаются "демократизировать" развивающийся мир своими излюбленными методами - путем организации и поддержки дестабилизирующих политических акций и революций в неугодных им странах. 

Мы хорошо помним, как в недавнем прошлом США безуспешно искало атомное оружие в Ираке, уничтожив при этом несколько сотен мирных граждан и ликвидировав лидера маленькой страны. 

Сегодня мы становимся свидетелями, как они наводят подобные «демократические порядки» в странах Ближнего востока.

А Батька-то молодец

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Батька вам не Мубарак | Роман-Григорьев - Роман Григорьев - www.roman-grigoriev.ru | Лента друзей Роман-Григорьев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»