«Друзья» из США все время пытаются "демократизировать" развивающийся мир своими излюбленными методами - путем организации и поддержки дестабилизирующих политических акций и революций в неугодных им странах.
Мы хорошо помним, как в недавнем прошлом США безуспешно искало атомное оружие в Ираке, уничтожив при этом несколько сотен мирных граждан и ликвидировав лидера маленькой страны.
Сегодня мы становимся свидетелями, как они наводят подобные «демократические порядки» в странах Ближнего востока.
А Батька-то молодец