Спешим проинформировать всех заинтересованных жителей нашего города о том, что 1 февраля 2010 года в 14:00 в здании городской администрации пройдут публичные слушания проекта нового устава Сергиева Посада.
Если вам не безразлична судьба нашего города, то вы можете принять самое активное участие в обсуждении этого важнейшего учредительного документа