[240x160]
До нас дошла информация об грядущих отключениях некоторых микрорайонов города от водоснабжения и канализации.
Однако, по всей видимости, действия управляющей компании незаконны:
Допустимая продолжительность перерыва подачи холодной воды равна 8-ми часам (суммарно) в течение 1 месяца; 4 часам единовременно, а при аварии на тупиковой магистрали - 24 часам.
В связи с данными событиями, редакция МедиаПосад.ру обратилась в прокуратуру с просьбой принять меры прокурорского реагирования.
Прежде всего, люди хотят знать ответы на следующие вопросы:
- на каком основании УК «Посад-Энерго» будет осуществлять отключения?
- правомерны ли действия управляющей компании?
- будут ли нарушены в данной ситуации права граждан?
- какую ответственность должны понести виновные лица?
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ