• Авторизация


Редакция МедиаПосад.ру обратилась в прокуратуру 05-09-2010 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[240x160]

До нас дошла информация об грядущих отключениях некоторых микрорайонов города от водоснабжения и канализации.


Однако, по всей видимости, действия управляющей компании незаконны:

Допустимая продолжительность перерыва подачи холодной воды  равна 8-ми часам (суммарно) в течение 1 месяца; 4 часам единовременно, а при аварии на тупиковой магистрали - 24 часам.

В связи с данными событиями, редакция МедиаПосад.ру обратилась в прокуратуру с просьбой принять меры прокурорского реагирования.

Прежде всего, люди хотят знать ответы на следующие вопросы:

- на каком основании УК «Посад-Энерго» будет осуществлять отключения?

- правомерны ли действия управляющей компании?

- будут ли нарушены в данной ситуации права граждан?

- какую ответственность должны понести виновные лица?


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Редакция МедиаПосад.ру обратилась в прокуратуру | Роман-Григорьев - Роман Григорьев - www.roman-grigoriev.ru | Лента друзей Роман-Григорьев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»