[610x406]
Неужели наше руководство еще не обожглось на детских садах? Почему наших детей не во что не ставят? Спасении медицинского центра
"Здоровые дети" в Пензе по ул. Коммунистическая - необходимая акция. Если не МЫ, то кто постоит за наших детей.
Отосланы письма с просьбой о помощи ко всем представителям различных партий:
http://www.democrator.ru/problem/5283/docs#/check/8867 (Единой России)
http://www.democrator.ru/problem/5283/docs#/check/8914 (ЛДПР)
http://www.democrator.ru/problem/5283/docs#/check/8949 ("ЯБЛОКО")
http://www.democrator.ru/problem/5283/docs#/check/8912 (Справедливая Россия)
http://www.democrator.ru/problem/5283/docs#/check/8913 (КПРФ)
Поддержите это обращение, помогите своим детям!