• Авторизация


"Здоровые дети" 13-10-2011 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[610x406]
Неужели наше руководство еще не обожглось на детских садах? Почему наших детей не во что не ставят? Спасении медицинского центра "Здоровые дети" в Пензе по ул. Коммунистическая - необходимая акция. Если не МЫ, то кто постоит за наших детей.
Отосланы письма с просьбой о помощи ко всем представителям различных партий:
http://www.democrator.ru/problem/5283/docs#/check/8867 (Единой России)
http://www.democrator.ru/problem/5283/docs#/check/8914 (ЛДПР)
http://www.democrator.ru/problem/5283/docs#/check/8949 ("ЯБЛОКО")
http://www.democrator.ru/problem/5283/docs#/check/8912 (Справедливая Россия)
http://www.democrator.ru/problem/5283/docs#/check/8913 (КПРФ)
Поддержите это обращение, помогите своим детям!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Здоровые дети" | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»