Это цитата сообщения
Jiva108 Оригинальное сообщениеУНИЧТОЖЕНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!
На всей территории России под видом «НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ» в 2011 году. Прививки будут двух видов:
1. Прививка рассчитана на девушек 12-30 лет. Будет вводиться под видом профилактики, якобы ради предотвращения рака груди и матки. Данная прививка будет являться ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ в школе. Содержание: совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: создание в организме, так называемой, постоянной «ложной беременности» и отторжение плода на 3-4 месяцах беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.
2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет. Содержание: Имунноглобулин человека и препараты ГМО.
Воздействие на организм: резкое возбуждение имуннитета с помощью введенного «молодого» имуннитета, с последующим (в течение 2-5 лет) резким его снижением (без подпитки «молодого» иммунитета) до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.
ЗНАЙ!!! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ НАСИЛЬСТВЕННО!!!
Обращаюсь ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространении этой информации – ПРОШУ ВСЕХ!!! Не будьте равнодушными! Прочитайте и подумайте! Если я промолчу, то погибнут тысячи женщин и детей! А если я прочитаю и расскажу друзьям и знакомым, то спасу чью-то жизнь.
Подумай! Вместе мы – сила! Распространяйте эту информацию через Интернет, перепишите и распечатайте листовки, раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех, с кем работаешь, учишься и живешь. Предупреждайте всех, кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.
НАС РЕШИЛИ УНИЧТОЖИТЬ, И ЭТО НЕ ШУТКА!
Работники МВД, ФСБ и прочих силовых структур – не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети.
И ВАШИХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ!
http://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk
СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ!!!
Решай сам - кто ты? И будут ли у тебя дети и внуки…
http://my.mail.ru/community/terrorprotivrusi/22A35318A202A4E7.html