• Авторизация


Открыточка 30-09-2011 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не судите строго! Мой первый опыт по открыточкам. В эти выходные ездили на свадьбу крестницы. Получилась в подарок такая открыточка....
[525x700]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
babylia 30-09-2011-14:10 удалить
Получилось замечательно. Молодец!
Natalisa2009 01-10-2011-21:53 удалить
Ответ на комментарий babylia # babylia, [500x200]
Natalisa2009 01-10-2011-21:53 удалить
Ответ на комментарий Inusya71 # Inusya71, [500x200]
L1sto4ik 03-10-2011-08:25 удалить
Отличная открытка, мне понравилось!
Tiana_B 03-10-2011-10:53 удалить
Работа великолепная!Очень понравилась идея,думаю воспользоваться очень скоро.
svetlyc 04-10-2011-10:33 удалить
Очень оригинально.
Natalisa2009 05-10-2011-10:13 удалить
Ответ на комментарий svetlyc # svetlyc,Спасабо!
Natalisa2009 05-10-2011-10:13 удалить
Ответ на комментарий Tiana_B # Tiana_B, Спасабо!
Natalisa2009 05-10-2011-10:15 удалить
Ответ на комментарий L1sto4ik # Спасабо!
Natalisa2009 09-11-2011-10:16 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Евгеньевна # Татьяна_Евгеньевна, Спасибо!!!!!!!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открыточка | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»