• Авторизация


Коньяк домашний 12-09-2011 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Maruskevi4 Оригинальное сообщение

Коньяк домашний

[483x599]
Этот рецепт я прочитала в красивой книге, попробовала сделать и не разочаровалась, очень удивила гостей.
Налила в красивую бутылку и сказала, что это очень дорогой коньяк.
Не знаю, похож ли он на коньяк, но то, что это вкусно и натурально - точно! Приятно пахнет, легко пьется, натуральный продукт.
А вы попробуйте!

Ингредиенты:

Водка (любая) — 1.5 л
Кора дуба — 1 ст. л.
Зверобой (трава) — 1 ст. л.
Шиповник (сухой) — 1 ст. л.
Чай черный (индийский) — 1 ч. л.
Лавровый лист (я не добавляла) — 1 шт
Перец душистый (горошек, растолочь) — 2 шт
Глюкоза (на 1/2 литра) — 3 шт
Корица (молотая, на кончике ножа)
Ванилин (на кончике ножа)


Все ингредиенты, кроме глюкозы, смешать в трехлитровой банке.

Главное, выдержать не меньше трех дней, глюкозу добавить перед употреблением.
Превью _DSC2596 (700x546, 199Kb)Превью 440586 (700x654, 209Kb)Превью 440587 (700x684, 186Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Maruskevi4 12-09-2011-20:03 удалить
Спасибо за цитирование! Пейте на здоровье!
Natalisa2009 13-09-2011-11:52 удалить
Ответ на комментарий Maruskevi4 # [500x200]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коньяк домашний | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»