• Авторизация


Кабачки – грузди 26-08-2011 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения aiviola Оригинальное сообщение

Кабачки – грузди

[265x300]
источник- http://ladywork.ru/2010/09/kabachki-gruzdi/comment-page-1/#comment-6059
Замечательный рецепт. Оригинальный и очень простой в исполнении. Когда неурожай грибов или нет возможности пойти в лес – можно удивить гостей такой закуской. Уверяю вас, если не раскрывать секрет, немногие поймут, что едят НЕ грузди.

Итак, нам понадобится:
3 кг кабачков (очищенных)
2 ст.л. соли
1 ст.л. черного перца
6 ст.л. сахара
1 ст. подсолнечного масла
пучок петрушки
пучок укропа
1 ст. 9%-го уксуса
1 или 2 ст.л. выдавленного чеснока (на ваш вкус)

Кабачки желательно брать не молочные, а достаточно зрелые, чтобы мякоть была твердой. Порезать на ломтики 1 см толщиной (смотрите, чтобы эти ломтики внешне немного напоминали порезанные грибы).
Смешать их со всеми описанными выше ингридиентами и оставить настаиваться на 3 часа.
Через 3 часа разложить массу в стерилизованные банки.
Банки пастреризовать в горячей воде из расчета поллитровая банка – 5 минут.
Закатать.
Дать остыть в перевенутом виде. Не укутывать.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Торт на свадьбе – это шедевр кулинарного искусства. Надо удивить гостей красотой и вкусом. Заказать торты на заказ можно не только на свадьбу, но и на любой юбилей и день рождения ребенка. Доставьте удовольствие своим родным!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
uliya567 28-08-2011-21:54 удалить
Спасибки!Попробую сделать...
Natalisa2009 29-08-2011-09:02 удалить
Ответ на комментарий uliya567 # На здоровье!!!!!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кабачки – грузди | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»