• Авторизация


Платье "Камыши" (крейзи-вул) 23-08-2011 09:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[375x500]
Вот еще одно платье в технике "крейзи-вул".
Итак, сначала раскладываем водорастворимый флизелин и на него рисунок из ниточек. У меня это водная тематика.

Далее МК
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платье "Камыши" (крейзи-вул) | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»