• Авторизация


Плетем объемный треугольник из бисера.MK 22-08-2011 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x225]
Вот так будет выглядеть наш треугольник.
Для работы нам потребуется два цвета бисера, я использовала Миюки делика №11, но подойдет и Чешский, бисерная игла, капроновая нитка, подвеска сердечко Сваровски и кожаный шнурок – основа для подвески.


ДАЛЕЕ МК
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плетем объемный треугольник из бисера.MK | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»