• Авторизация


Тест — В ладах ли вы со своей совестью? 26-07-2011 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В большинстве случаев вы в ладах со своей совестью, ибо стремитесь жить в соответствии с собственными нравственными принципами, и вам это неплохо удается. Вместе с тем вы признаете, что каждый человек имеет право на ошибки, убеждены, что жизнь часто преподносит такие сюрпризы, что постоянно следовать неким канонам просто невозможно. Вы умеете себя прощать за неблаговидные действия, слова в прошлом, вас не очень расстраивает, что вы напрасно плохо подумали о каком-то человеке. Однако если дело касается близких и значимых для вас людей, то при расхождении принципов и действий ваша совесть довольно быстро напоминает о себе. В таком случае ваши переживания могут быть довольно сильными и продолжительными, особенно, если вы видите, что ваши поступки и слова уже нанесли ощутимый вред. Старайтесь все же менее болезненно реагировать на подобные ситуации, помните о том, что исправить можно многое, а близкие и друзья, если они действительно вас любят, способны вас понять и простить.

Пройти тест)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест — В ладах ли вы со своей совестью? | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»