• Авторизация


Это не приговор... 17-07-2011 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


rak (200x200, 18Kb)
РАК – страшный приговор врачей…. Многие опускают руки, решают, что ничего нельзя сделать. Упадническое настроение способствует быстрейшему развитию болезни, распространения больных клеток по всему организму. Конечно легко рассуждать пока нет его. И очень сложно взять в руки всю волю и начать борьбу с этой страшной болезнью. Очень много примеров, когда человек, узнав страшный приговор, меняет весь образ жизни, поведение, мышление и привычки. И как не странно болезнь отступает, подчиняется сильной воли человека, покидает тело. Процесс лечение рака долгий и сложный. Но ни в коем случае нельзя складывать крылья, надо искать различные пути выхода из сложившейся ситуации.
Единственная в Европе клиника научной онкоиммунологии и цитокинотерапии работает в России. В 2009 г. после многолетних клинических исследований был зарегистрирован препарат для полноценного лечения онкологических заболеваний методом цитокинотерапии – РЕФНОТ®. Полученные результаты показали хорошую эффективность, переносимость и отсутствие осложнений применяемого метода, а также возможность его комбинации с другими методами лечения, значительно усиливая общую эффективность, снижая риск осложнений и рецидивов.
Врачи клиники консультируют самих больных и их родственников. Так же проводятся заочные консультации по присланным медицинским документам и заключениям пациентов из других городов и стран.
Прием ведут специалисты высшей категории, кандидаты и доктора наук с большим опытом работы.
Не теряйте драгоценное время, поделитесь своей проблемой со специалистом, получите ценные рекомендации по лечению своего недуга, доверьте свое здоровье в руки профессионалов и одержите победу над страшной болезнью. Удачи Вам!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Natalisa2009 18-07-2011-08:52 удалить
Ответ на комментарий Volody24_gl # [500x200]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это не приговор... | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»