Это цитата сообщения
Мерз Оригинальное сообщениеОТ СЛЕЗЯЩИХСЯ ГЛАЗ
Я крашусь всю жизнь (лицо) ск.себя помню! И сильно! А т.к.начинала это 40 лет назад ( с 15 лет) и у нас не было в СССР макияжа,как класса...то двумя карандашами - черным и красным,а если достала еще и синий - я могу на лице сделать боевую раскраску вождя племени индейцев Сиу так,что вождь племени Чероки сразу повесится,и воевать не придется...хи-хи...тушь использовали по кг" на раз покраситься"...и вот к старости глазки-то и стали слезиться,как у старой собаки,ну и что делать? Пробовала все газные капли,благо сама бывшая медичка,настои,отвары...выходишь на улицу в мороз или ветер - ВСЕ! Слезятся,тушь попадает в глаза,все щипет,еще хуже становиться,больше слезятся...АБЗАЦ!!!!!!!!!!!! А не краситься не могу - нагой себя чувствую... Ну я же говорю - меня любят дети,животные и психбольные.Так вот в чередной раз,когда я подвизалась работать в ПБ-це,мне больная сказала:НИЧЕ ты так не сделаешь...Я :а как надо? Она: говорить надо
Ехал святой Егорий,
За ним три Хорта
Первый Хорт око лижет,Второй слезу пьет,Третий муки удаляет. 3 раза перекреститься. Делать перед выходом на улицу, потом уже выходить из двери дома.
Все,рассказала (ну я,правда, записала),да мало ли что мне психб-ные наговорят....Прошло несколько месяцев,наступила ОСЕНЬ...ветер,дождь,слезы!!!!!!! и попадается в летней сумке в кармашке,за каким чертом я туда полезла,не знаю, эта записка,а мне на работу выходить,ну я и прочитала... Кто также страдал,попробуйте... Скажу только одно,сначала я,как "отче наш"перед каждым выходом читала,потом стала забывать,теперь вспоминаю только тогда,когда начинают слезиться,и сразу читаю, раньше записка рядом с выходом лежала,теперь наизусть помню,как только - так сразу!!!!!!!!!!!!!!!! хи-хи