• Авторизация


Оформляем вышивку 05-07-2011 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tiana_B Оригинальное сообщение

Оформляем вышивку

http://www.liveinternet.ru/users/3286968/post173994738/






Серия сообщений "вышивка":

Часть 1 - домик
Часть 2 - Оформление вышитой картины
...
Часть 37 - Дракон и Феникс- как символ плодотворного союза, счастливого брака и здоровых детей
Часть 38 - Схемы для вышивки крестиком. Цветы
Часть 39 - Оформляем вышивку


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оформляем вышивку | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»