• Авторизация


Киклико 16-06-2011 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mari_Beauty Оригинальное сообщение

Киклико

Киклико
Удивительно вкусные хлебцы к любому супчику)
[показать]
яйцо - 2 шт.
2 зубчика чеснока
хлеб пшеничный (можно черствый) - 400 г
укроп, зелень петрушки в зависимости от того .. кто что любит
масло сливочное - 4 ст.
соль

Способ приготовления:
черствые кусочки хлеба натереть чесноком с обоих сторон
яйца взбить, добавить мелко нарезанную зелень, посолить и перемешать.
Сковороду в растительным маслом нагреть
Ломтики хлеба по одному опускать в яичную смесь на несколько секунд, а затем поджаривать на сковороде с обеих сторон до образования золотистой корочки.

###########################################################################

Сезон шашлыка! Кто не любит это время, веселый и здоровый отдых на природе, свежий воздух, купание в водоеме, шашлык из курицы – красота! Замечательный рецепт шашлыка на пробу….
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Киклико | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»