• Авторизация


«Лабрадор» 09-06-2011 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[240x180]
Добрый день, дорогие ПЧ и гости моего блога. Сегодня хочу поговорить на тему остекления балконов и лоджий.
В свое время мы остеклили балкон обычными деревянными рамами. Мало того, что их надо каждый год красить лаком или соответствующим раствором, так со временем они рассохлись и перекосились, одно окно вообще не открывается, другие со скрипом. Вообщем решили остеклить балкон по современным технологиям.
Очень долго бродили по Интернету и обнаружили замечательную компанию. Фирма «Лабрадор» представляет завод пластиковых окон, который сориентирован на запросы потребителя, превосходное качество при минимально возможных ценах. Фирма занимается производством и установкой пластиковых окон, алюминиевых дверей, остеклением балконов и лоджий, а также алюминиевыми окнами и фасадами.
Фирма признана лучшим предприятием 2009 года. Уважительное и внимательное отношение к каждому клиенту, вывоз мусора после демонтажа и еще (как приятно!) при заключении договора клиенту дарят свой талисман – мягкую игрушку, щенка лабрадора. Пустячок, а приятно!
Профессиональные специалисты помогут Вам подобрать необходимый профиль, проконсультировать по всем возникшим вопросам. Обращайтесь, не пожалеете!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Лабрадор» | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»