• Авторизация


Скорее туника 08-06-2011 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Фея_Котофея Оригинальное сообщение

Длинный ажурный топ

Не понятно почему топ, скорее туника, а то и платье:)))
[466x700] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скорее туника | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»