• Авторизация


ОКНА 06-06-2011 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


n2 (188x138, 7Kb)
Спрашивая у своих знакомых об их отношении к пластиковым окнам, в ответ слышу о недостатке средств (поживу со старыми) или такое мнение, что не хочу в жару дышать пластиком, химией отравлять свое здоровье. Поверьте, заменить окна можно в рассрочку( это не кредит!), а на счет «дышать пластиком» - зто все предрассудки. Профиль проходит многоступенчатую проверку экологической чистоты. А удовольствие обслуживания их не имеет границ!
Свои окна я поставила более восьми лет назад. Абсолютно в них не разбираясь и не имея представления о разнообразии вида и качества профиля ПВХ. По моим тогдашним меркам я считала, что выбрала удачное сочетание цены и качества симпатичных окошек.
Волею судьбы я поменяла работу и стала работать на производстве пластиковых окон.
И вот тут то я и увидела все разнообразие профилей, отличия стеклопакетов в окошках, разницу производителя исходно материала.
Что можно посоветовать в выборе профиля и компании что бы металлопластиковые окна заказать? Без сомнения это должна быть солидная компания, которая борется за свое имя на рынке, которая может ответить на Вашу жалобу не словом, а переделкой (бесплатной) бракованного или неточно собранного ( все мы живые люди!) узла или механизма. Это должна быть компания, которая может предложить гарантийное обслуживание своих окошек и, войдя в положение клиента, предложить рассрочку оплаты работы
Конечно, простому человеку, не имеющего опыта производства окон ПВХ, тяжело разобрать во всех нюансах., но будьте благоразумны, не доверяйтесь свату, брату, который делает в гараже ( в бараке, на дому…) «дешевые» окошки. Узнать подробнее о серьезной фирме в Санкт-Петербурге и услышать отзывы об ее работе можно здесь. Желаю Вам найти удачный компромисс цены и качества, смотрите на мир через чистые светлые окна, тратьте на мытье минимум усилий и максимум удовольствия.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
08-06-2011-03:28 удалить
Здорово! Вообще я себе 3 года назад поставил окна. Перерыв огромное количество информации и отзывов на компании на портале об окнах ОКНА МЕДИА http://www.oknamedia.ru/spage-recall/section-list.html пришел к выводу, что негативных отзывов на окна пвх меньше всего - они надежны, на них не экономят. Это в свою очередь гарантирует долговечность. В общем я вполне доволен. И уютно, и тепло и мухи не летают))).
Natalisa2009 08-06-2011-08:48 удалить
Ответ на комментарий # [500x200]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОКНА | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»