Это цитата сообщения
irsi2 Оригинальное сообщениеВсем вышивальщицам....
Замечательный блог, разыгрывается замечательная конфетка! Зайдите по ссылке, там много интересного:
http://mira-l.blogspot.com/2011/03/blog-post_25.html
```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Организм у всех разный. Чей-то не любит золото( под кольцом постоянно чернота), у других наоборот. Для тех, кто любит серебро огромный выбор изделий из него. Кольца,
серебряные серьги, подвески и браслеты… Заходите, не пожалеете!